列車時刻表在線工具
輸入城市或車站的名稱,漢字、拼音均可,例如 杭州東HANGZHOUDONG
全國火車站

杭州東站列車時刻表 杭州東站高鐵時刻表

杭州東站

杭州東到各地列車表 - 杭州東站始發車次60輛,杭州東站途經車次533輛,杭州東站終到車次67輛。

杭州東站 始發車次 (共60車次)
車次始發站到達站車型發時到時歷時詳情
G42 杭州東 北京南 高速動車 09:24 當天16:08 6小時44分鐘 詳細
G44 杭州東 北京南 高速動車 16:15 當天23:08 6小時53分鐘 詳細
G34 杭州東 北京南 高速動車 06:55 當天13:03 6小時8分鐘 詳細
G20 杭州東 北京南 高速動車 07:48 當天12:20 4小時32分鐘 詳細
G32 杭州東 北京南 高速動車 13:00 當天17:39 4小時39分鐘 詳細
G446 杭州東 天津西 高速動車 16:39 當天22:40 6小時1分鐘 詳細
G1862 杭州東 太原南 高速動車 07:14 當天15:50 8小時36分鐘 詳細
G1391 杭州東 昆明南 高速動車 11:43 當天22:55 11小時12分鐘 詳細
G2185 杭州東 成都東 高速動車 06:52 當天19:44 12小時52分鐘 詳細
G1331 杭州東 貴陽北 高速動車 15:07 當天22:47 7小時40分鐘 詳細
G3192 杭州東 洛陽龍門 高速動車 06:50 當天13:37 6小時47分鐘 詳細
G1403 杭州東 廣州南 高速動車 07:53 當天15:32 7小時39分鐘 詳細
G7564 杭州東 金寨 高速動車 08:34 當天13:41 5小時7分鐘 詳細
G7556 杭州東 上海虹橋 高速動車 06:48 當天08:03 1小時15分鐘 詳細
G7558 杭州東 上海虹橋 高速動車 06:59 當天08:12 1小時13分鐘 詳細
G7560 杭州東 上海虹橋 高速動車 15:29 當天16:25 56分鐘 詳細
G1874 杭州東 蘭州西 高速動車 07:08 當天18:00 10小時52分鐘 詳細
D2222 杭州東 成都東 動車組 07:42 當天21:48 14小時6分鐘 詳細
G594 杭州東 武漢 高速動車 08:16 當天13:02 4小時46分鐘 詳細
D2262 杭州東 成都東 動車組 08:44 當天23:18 14小時34分鐘 詳細
D2246 杭州東 重慶北 動車組 10:05 當天21:45 11小時40分鐘 詳細
G7604 杭州東 蚌埠南 高速動車 11:57 當天14:16 2小時19分鐘 詳細
G7656 杭州東 合肥南 高速動車 15:34 當天18:18 2小時44分鐘 詳細
G3106 杭州東 新鄉東 高速動車 15:53 當天22:13 6小時20分鐘 詳細
D2192 杭州東 漢口 動車組 16:16 當天21:05 4小時49分鐘 詳細
G7752 杭州東 亳州南 高速動車 17:30 當天22:06 4小時36分鐘 詳細
G7606 杭州東 南京南 高速動車 13:10 當天14:31 1小時21分鐘 詳細
D3111 杭州東 深圳北 動車組 07:33 當天18:15 10小時42分鐘 詳細
D3307 杭州東 深圳北 動車組 08:19 當天18:47 10小時28分鐘 詳細
G2389 杭州東 西安北 高速動車 07:39 當天19:30 11小時51分鐘 詳細
D3397 杭州東 漢口 動車組 16:19 當天23:17 6小時58分鐘 詳細
D3165 杭州東 龍巖 動車組 12:09 當天20:31 8小時22分鐘 詳細
G1679 杭州東 廈門 高速動車 14:19 當天20:01 5小時42分鐘 詳細
D3233 杭州東 廈門 動車組 14:27 當天22:10 7小時43分鐘 詳細
D3171 杭州東 福州南 動車組 15:12 當天20:01 4小時49分鐘 詳細
D3217 杭州東 廈門北 動車組 15:54 當天22:41 6小時47分鐘 詳細
D3169 杭州東 福州南 動車組 16:24 當天21:31 5小時7分鐘 詳細
G1641 杭州東 福州 高速動車 18:55 當天22:38 3小時43分鐘 詳細
G2395 杭州東 鄭州東 高速動車 13:38 當天21:06 7小時28分鐘 詳細
G1451 杭州東 南昌西 高速動車 12:30 當天15:26 2小時56分鐘 詳細
G1461 杭州東 贛州西 高速動車 15:59 當天21:29 5小時30分鐘 詳細
G2381 杭州東 南昌 高速動車 16:47 當天22:13 5小時26分鐘 詳細
G2385 杭州東 廈門北 高速動車 08:00 當天14:41 6小時41分鐘 詳細
G2379 杭州東 廈門北 高速動車 12:35 當天19:31 6小時56分鐘 詳細
D3231 杭州東 漳州 動車組 07:16 當天14:36 7小時20分鐘 詳細
D5577 杭州東 黃山北 動車組 09:00 當天10:52 1小時52分鐘 詳細
D5581 杭州東 黃山北 動車組 13:22 當天15:10 1小時48分鐘 詳細
D5579 杭州東 黃山北 動車組 16:07 當天17:50 1小時43分鐘 詳細
D5585 杭州東 黃山北 動車組 19:24 當天21:08 1小時44分鐘 詳細
D5589 杭州東 黃山北 動車組 20:54 當天22:33 1小時39分鐘 詳細
G7659 杭州東 溫州南 高速動車 06:33 當天09:55 3小時22分鐘 詳細
G7569 杭州東 寧波 高速動車 21:29 當天22:36 1小時7分鐘 詳細
G7341 杭州東 蒼南 高速動車 06:00 當天09:26 3小時26分鐘 詳細
G7467 杭州東 蒼南 高速動車 09:51 當天12:43 2小時52分鐘 詳細
G7345 杭州東 蒼南 高速動車 13:00 當天15:42 2小時42分鐘 詳細
G7621 杭州東 溫州南 高速動車 13:44 當天16:47 3小時3分鐘 詳細
G7465 杭州東 溫州南 高速動車 16:58 當天19:32 2小時34分鐘 詳細
G7463 杭州東 溫州南 高速動車 17:49 當天20:17 2小時28分鐘 詳細
G7361 杭州東 江山 高速動車 05:50 當天07:24 1小時34分鐘 詳細
G4314 杭州東 鄭州東 高速動車 01:15 當天05:06 3小時51分鐘 詳細
杭州東站 途經車次 (共533車次)
車次始發站到達站車型發時到時歷時詳情
G57 北京南 寧波 高速動車 07:15 當天14:09 6小時54分鐘 詳細
G33 北京南 南昌西 高速動車 09:40 當天18:47 9小時7分鐘 詳細
G163 北京南 蒼南 高速動車 10:45 當天20:30 9小時45分鐘 詳細
G167 北京南 溫州南 高速動車 12:45 當天21:49 9小時4分鐘 詳細
G38 南昌西 北京南 高速動車 08:37 當天18:09 9小時32分鐘 詳細
G168 溫州南 北京南 高速動車 08:33 當天18:13 9小時40分鐘 詳細
G164 蒼南 北京南 高速動車 10:14 當天19:53 9小時39分鐘 詳細
G55 北京南 福州 高速動車 08:10 當天18:57 10小時47分鐘 詳細
G56 福州 北京南 高速動車 07:53 當天18:53 11小時 詳細
G31 北京南 千島湖 高速動車 11:00 當天16:55 5小時55分鐘 詳細
G419 北京南 寧波 高速動車 13:24 當天21:19 7小時55分鐘 詳細
G59 北京南 臺州 高速動車 13:40 當天21:44 8小時4分鐘 詳細
G45 北京南 江山 高速動車 15:25 當天23:10 7小時45分鐘 詳細
G58 臺州 北京南 高速動車 06:37 當天14:43 8小時6分鐘 詳細
G36 諸暨 北京南 高速動車 08:28 當天14:53 6小時25分鐘 詳細
G46 江山 北京南 高速動車 08:03 當天15:43 7小時40分鐘 詳細
G420 寧波 北京南 高速動車 09:31 當天17:29 7小時58分鐘 詳細
G60 寧波 北京南 高速動車 14:38 當天21:29 6小時51分鐘 詳細
G40 千島湖 北京南 高速動車 17:42 當天23:23 5小時41分鐘 詳細
G166 紹興北 北京南 高速動車 14:48 當天20:58 6小時10分鐘 詳細
G165 北京南 紹興北 高速動車 08:30 當天13:54 5小時24分鐘 詳細
K335 長春 寧波 快速 17:02 三日09:38 40小時36分鐘 詳細
G1228 蒼南 沈陽北 高速動車 06:54 當天22:14 15小時20分鐘 詳細
K336 寧波 長春 快速 15:43 三日09:56 42小時13分鐘 詳細
G51 天津西 寧波 高速動車 06:52 當天13:24 6小時32分鐘 詳細
G1224 寧波 沈陽北 高速動車 07:34 當天18:24 10小時50分鐘 詳細
G52 寧波 天津西 高速動車 13:50 當天20:05 6小時15分鐘 詳細
G1222 沈陽北 寧波 高速動車 07:59 當天18:38 10小時39分鐘 詳細
G1226 沈陽北 蒼南 高速動車 08:04 當天23:08 15小時4分鐘 詳細
G2807 石家莊 寧波 高速動車 07:34 當天16:22 8小時48分鐘 詳細
G2808 寧波 石家莊 高速動車 12:58 當天21:51 8小時53分鐘 詳細
G1339 重慶西 上海虹橋 高速動車 11:36 當天23:03 11小時27分鐘 詳細
K80 昆明 上海南 快速 19:03 三日05:16 34小時13分鐘 詳細
K740 昆明 上海南 快速 23:35 三日14:33 38小時58分鐘 詳細
G1322 貴陽北 上海虹橋 高速動車 09:06 當天18:22 9小時16分鐘 詳細
K112 貴陽 上海南 快速 09:32 次日12:47 27小時15分鐘 詳細
G1378 昆明南 南京南 高速動車 07:36 當天21:04 13小時28分鐘 詳細
G1372 昆明南 上海虹橋 高速動車 08:21 當天19:46 11小時25分鐘 詳細
G1328 貴陽北 上海虹橋 高速動車 11:54 當天21:42 9小時48分鐘 詳細
G1374 昆明南 上海虹橋 高速動車 10:07 當天22:16 12小時9分鐘 詳細
G1376 昆明南 上海虹橋 高速動車 10:37 當天22:59 12小時22分鐘 詳細
K496 六盤水 上海南 快速 10:47 次日16:56 30小時9分鐘 詳細
K834 貴陽 上海南 快速 20:50 次日23:38 26小時48分鐘 詳細
G1321 上海虹橋 貴陽北 高速動車 06:10 當天15:40 9小時30分鐘 詳細
K833 上海南 貴陽 快速 07:07 次日10:15 27小時8分鐘 詳細
G1371 上海虹橋 昆明南 高速動車 07:22 當天19:17 11小時55分鐘 詳細
G2189 上海虹橋 成都東 高速動車 07:32 當天20:33 13小時1分鐘 詳細
G1337 上海虹橋 重慶西 高速動車 08:25 當天19:45 11小時20分鐘 詳細
G1373 上海虹橋 昆明南 高速動車 08:55 當天19:41 10小時46分鐘 詳細
G1377 南京南 昆明南 高速動車 07:39 當天21:14 13小時35分鐘 詳細
G2193 上海虹橋 成都東 高速動車 10:48 當天23:20 12小時32分鐘 詳細
G1375 上海虹橋 昆明南 高速動車 11:15 當天23:01 11小時46分鐘 詳細
G1333 上海虹橋 重慶西 高速動車 11:39 當天23:05 11小時26分鐘 詳細
G1329 上海虹橋 貴陽北 高速動車 13:40 當天22:36 8小時56分鐘 詳細
K111 上海南 貴陽 快速 15:05 次日18:30 27小時25分鐘 詳細
K79 上海南 昆明 快速 18:26 三日06:09 35小時43分鐘 詳細
K495 上海南 貴陽 快速 19:03 次日22:37 27小時34分鐘 詳細
K739 上海南 昆明 快速 19:36 三日08:23 36小時47分鐘 詳細
G1484 貴陽北 南京南 高速動車 07:58 當天18:06 10小時8分鐘 詳細
G1380 昆明南 南京南 高速動車 07:24 當天20:19 12小時55分鐘 詳細
G2336 貴陽北 南京南 高速動車 10:37 當天20:53 10小時16分鐘 詳細
G1379 南京南 昆明南 高速動車 07:38 當天20:16 12小時38分鐘 詳細
G1481 南京南 貴陽北 高速動車 11:37 當天21:31 9小時54分鐘 詳細
G2335 南京南 貴陽北 高速動車 12:05 當天21:58 9小時53分鐘 詳細
G2334 貴陽北 寧海 高速動車 08:49 當天19:54 11小時5分鐘 詳細
G1335 重慶西 上海虹橋 高速動車 08:48 當天20:56 12小時8分鐘 詳細
D942 珠海 上海虹橋 動車組 18:16 次日07:00 12小時44分鐘 詳細
D941 上海虹橋 珠海 動車組 19:55 次日08:33 12小時38分鐘 詳細
K352 成都 上海南 快速 19:20 三日12:35 41小時15分鐘 詳細
K351 上海南 成都 快速 15:43 三日06:38 38小時55分鐘 詳細
G1342 長沙南 上海虹橋 高速動車 07:13 當天12:14 5小時1分鐘 詳細
G1344 長沙南 上海虹橋 高速動車 07:32 當天12:53 5小時21分鐘 詳細
G1346 長沙南 上海虹橋 高速動車 08:02 當天13:18 5小時16分鐘 詳細
G1348 長沙南 上海虹橋 高速動車 09:02 當天13:41 4小時39分鐘 詳細
G1350 長沙南 上海虹橋 高速動車 09:29 當天14:54 5小時25分鐘 詳細
G86 廣州南 上海虹橋 高速動車 08:00 當天14:48 6小時48分鐘 詳細
G1352 長沙南 上海虹橋 高速動車 10:32 當天16:07 5小時35分鐘 詳細
G1370 懷化南 上海虹橋 高速動車 09:17 當天16:37 7小時20分鐘 詳細
G1354 長沙南 上海虹橋 高速動車 11:42 當天17:03 5小時21分鐘 詳細
G1362 長沙南 上海虹橋 高速動車 13:27 當天19:04 5小時37分鐘 詳細
G100 香港西九龍 上海虹橋 高速動車 11:10 當天19:27 8小時17分鐘 詳細
G1502 南寧東 上海虹橋 高速動車 09:15 當天21:15 12小時 詳細
G1304 廣州南 上海虹橋 高速動車 13:24 當天21:51 8小時27分鐘 詳細
G2366 邵陽 上海虹橋 高速動車 15:39 當天22:55 7小時16分鐘 詳細
G1306 廣州南 上海虹橋 高速動車 15:38 當天23:12 7小時34分鐘 詳細
Z245 長沙 上海南 直達特快 20:08 次日06:44 10小時36分鐘 詳細
G2365 上海虹橋 邵陽 高速動車 07:12 當天14:42 7小時30分鐘 詳細
G85 上海虹橋 廣州南 高速動車 08:00 當天14:51 6小時51分鐘 詳細
G1347 上海虹橋 長沙南 高速動車 09:51 當天15:17 5小時26分鐘 詳細
G1501 上海虹橋 南寧東 高速動車 10:03 當天21:30 11小時27分鐘 詳細
G1301 上海虹橋 廣州南 高速動車 10:24 當天19:02 8小時38分鐘 詳細
G1369 上海虹橋 懷化南 高速動車 12:40 當天20:15 7小時35分鐘 詳細
G1353 上海虹橋 長沙南 高速動車 13:25 當天18:59 5小時34分鐘 詳細
G1355 上海虹橋 長沙南 高速動車 13:47 當天19:21 5小時34分鐘 詳細
G99 上海虹橋 香港西九龍 高速動車 14:10 當天22:30 8小時20分鐘 詳細
G1357 上海虹橋 長沙南 高速動車 15:01 當天19:46 4小時45分鐘 詳細
G1305 上海虹橋 廣州南 高速動車 15:25 當天23:38 8小時13分鐘 詳細
G1359 上海虹橋 長沙南 高速動車 15:37 當天20:57 5小時20分鐘 詳細
G1361 上海虹橋 長沙南 高速動車 16:38 當天22:11 5小時33分鐘 詳細
K1373 上海南 懷化 快速 16:49 次日17:10 24小時21分鐘 詳細
G1363 上海虹橋 長沙南 高速動車 17:09 當天22:40 5小時31分鐘 詳細
G1365 上海虹橋 長沙南 高速動車 17:38 當天22:59 5小時21分鐘 詳細
Z247 上海南 長沙 直達特快 20:42 次日07:28 10小時46分鐘 詳細
G1505 南京南 南寧東 高速動車 07:20 當天19:47 12小時27分鐘 詳細
G1503 南京南 南寧東 高速動車 08:31 當天20:23 11小時52分鐘 詳細
G1483 南京南 長沙南 高速動車 15:15 當天21:39 6小時24分鐘 詳細
G1900 西安北 義烏 高速動車 07:30 當天15:28 7小時58分鐘 詳細
G1896 西安北 溫州南 高速動車 08:53 當天19:37 10小時44分鐘 詳細
G1968 鄭州東 溫州南 高速動車 07:38 當天15:12 7小時34分鐘 詳細
G1882 金華南 西安北 高速動車 07:18 當天15:56 8小時38分鐘 詳細
G1894 溫州南 西安北 高速動車 08:22 當天18:34 10小時12分鐘 詳細
G1962 寧波 鄭州東 高速動車 14:01 當天20:04 6小時3分鐘 詳細
G1964 鄭州東 寧波 高速動車 07:13 當天13:42 6小時29分鐘 詳細
G1868 鄭州東 寧波 高速動車 14:29 當天21:37 7小時8分鐘 詳細
D906 深圳北 上海 動車組 20:04 次日07:06 11小時2分鐘 詳細
G7318 黃山北 上海 高速動車 13:48 當天17:19 3小時31分鐘 詳細
G7317 上海 黃山北 高速動車 08:05 當天11:30 3小時25分鐘 詳細
G7319 上海 黃山北 高速動車 09:38 當天12:46 3小時8分鐘 詳細
D905 上海 深圳北 動車組 19:34 次日06:46 11小時12分鐘 詳細
D2287 上海虹橋 深圳北 動車組 07:02 當天18:25 11小時23分鐘 詳細
D377 上海虹橋 深圳北 動車組 07:46 當天19:25 11小時39分鐘 詳細
D3125 南京 深圳北 動車組 06:37 當天20:34 13小時57分鐘 詳細
D2285 上海虹橋 深圳北 動車組 09:05 當天20:38 11小時33分鐘 詳細
D3107 上海虹橋 深圳北 動車組 09:40 當天21:33 11小時53分鐘 詳細
D2281 南京 深圳北 動車組 07:46 當天21:53 14小時7分鐘 詳細
D2283 上海虹橋 深圳北 動車組 11:24 當天22:40 11小時16分鐘 詳細
T211 上海南 深圳 空調特快 11:41 次日06:16 18小時35分鐘 詳細
T101 上海南 深圳 空調特快 13:20 次日07:50 18小時30分鐘 詳細
D931 上海虹橋 廣州南 動車組 20:00 次日07:09 11小時9分鐘 詳細
D935 上海虹橋 廣州南 動車組 20:05 次日07:22 11小時17分鐘 詳細
D3126 深圳北 南京 動車組 06:50 當天21:16 14小時26分鐘 詳細
D378 深圳北 上海虹橋 動車組 08:18 當天20:01 11小時43分鐘 詳細
D2284 深圳北 上海虹橋 動車組 08:48 當天20:44 11小時56分鐘 詳細
D2282 深圳北 南京 動車組 09:21 當天23:12 13小時51分鐘 詳細
D2286 深圳北 上海虹橋 動車組 09:58 當天22:12 12小時14分鐘 詳細
D3108 深圳北 上海虹橋 動車組 10:41 當天22:27 11小時46分鐘 詳細
D2288 深圳北 上海虹橋 動車組 10:46 當天22:36 11小時50分鐘 詳細
T212 深圳 上海南 空調特快 12:53 次日08:18 19小時25分鐘 詳細
T102 深圳 上海南 空調特快 16:02 次日11:06 19小時4分鐘 詳細
K123 上海南 十堰 快速 13:40 次日11:25 21小時45分鐘 詳細
K253 上海南 荊門 快速 15:37 次日11:59 20小時22分鐘 詳細
Z257 上海南 重慶北 直達特快 19:09 次日12:49 17小時40分鐘 詳細
K254 荊門 上海南 快速 15:00 次日13:47 22小時47分鐘 詳細
D3145 上海虹橋 贛州 動車組 06:40 當天18:04 11小時24分鐘 詳細
D3131 上海虹橋 龍巖 動車組 07:37 當天16:35 8小時58分鐘 詳細
G1631 上海虹橋 福州 高速動車 07:54 當天12:15 4小時21分鐘 詳細
G1653 上海虹橋 廈門北 高速動車 08:15 當天13:31 5小時16分鐘 詳細
D3201 上海虹橋 廈門北 動車組 08:20 當天16:28 8小時8分鐘 詳細
G1655 上海虹橋 廈門北 高速動車 09:23 當天15:43 6小時20分鐘 詳細
D3205 上海虹橋 廈門北 動車組 09:35 當天17:21 7小時46分鐘 詳細
G1657 上海虹橋 廈門北 高速動車 10:19 當天16:47 6小時28分鐘 詳細
D3135 南京 贛州 動車組 08:09 當天22:40 14小時31分鐘 詳細
G1673 上海虹橋 廈門北 高速動車 11:56 當天20:08 8小時12分鐘 詳細
D3291 上海虹橋 龍巖 動車組 12:15 當天21:29 9小時14分鐘 詳細
G1633 上海虹橋 福州 高速動車 12:25 當天17:18 4小時53分鐘 詳細
G1659 上海虹橋 廈門 高速動車 12:57 當天18:42 5小時45分鐘 詳細
D3141 南京 龍巖 動車組 11:12 當天22:01 10小時49分鐘 詳細
G1635 上海虹橋 福州 高速動車 14:35 當天18:59 4小時24分鐘 詳細
D381 上海虹橋 莆田 動車組 14:45 當天22:26 7小時41分鐘 詳細
D3101 上海虹橋 福州 動車組 15:08 當天21:51 6小時43分鐘 詳細
G1637 上海虹橋 福州 高速動車 15:13 當天20:20 5小時7分鐘 詳細
D3103 上海虹橋 福州南 動車組 15:57 當天22:13 6小時16分鐘 詳細
G1639 上海虹橋 福州 高速動車 17:22 當天22:15 4小時53分鐘 詳細
K525 南京 福州 快速 13:17 次日09:08 19小時51分鐘 詳細
D382 福州南 上海虹橋 動車組 07:39 當天13:46 6小時7分鐘 詳細
D3102 福州 上海虹橋 動車組 07:40 當天14:14 6小時34分鐘 詳細
G1632 福州 上海虹橋 高速動車 07:59 當天12:35 4小時36分鐘 詳細
D3104 莆田 上海虹橋 動車組 07:50 當天15:24 7小時34分鐘 詳細
G1634 福州 上海虹橋 高速動車 09:01 當天13:37 4小時36分鐘 詳細
G1652 廈門 上海虹橋 高速動車 09:00 當天14:32 5小時32分鐘 詳細
G1674 廈門北 上海虹橋 高速動車 10:11 當天18:05 7小時54分鐘 詳細
G1636 福州 上海虹橋 高速動車 12:33 當天16:55 4小時22分鐘 詳細
G1638 福州 上海虹橋 高速動車 12:58 當天17:21 4小時23分鐘 詳細
K526 福州 南京 快速 13:18 次日08:10 18小時52分鐘 詳細
D3206 廈門北 上海虹橋 動車組 12:54 當天20:51 7小時57分鐘 詳細
D3202 廈門北 上海虹橋 動車組 13:28 當天21:47 8小時19分鐘 詳細
G1656 廈門北 上海虹橋 高速動車 14:10 當天20:38 6小時28分鐘 詳細
G1640 福州 上海虹橋 高速動車 17:55 當天22:44 4小時49分鐘 詳細
G1658 廈門北 上海虹橋 高速動車 16:17 當天22:48 6小時31分鐘 詳細
G1660 廈門北 上海虹橋 高速動車 17:07 當天23:26 6小時19分鐘 詳細
T169 上海南 廣州 空調特快 10:50 次日05:12 18小時22分鐘 詳細
K527 南京 廣州 快速 14:38 次日18:30 27小時52分鐘 詳細
K511 上海南 ???/a> 快速 19:21 三日06:00 34小時39分鐘 詳細
K528 廣州 南京 快速 07:52 次日08:16 24小時24分鐘 詳細
K512 ???/a> 上海南 快速 19:30 三日08:49 37小時19分鐘 詳細
T170 廣州 上海南 空調特快 15:02 次日09:13 18小時11分鐘 詳細
D933 廣州南 上海虹橋 動車組 19:24 次日06:50 11小時26分鐘 詳細
D937 廣州南 上海虹橋 動車組 19:34 次日06:55 11小時21分鐘 詳細
G1866 寧波 鄭州東 高速動車 06:24 當天13:54 7小時30分鐘 詳細
G7492 金華 安慶 高速動車 06:42 當天13:16 6小時34分鐘 詳細
G7372 江山 合肥南 高速動車 06:27 當天12:30 6小時3分鐘 詳細
G7386 衢州 合肥南 高速動車 08:11 當天13:44 5小時33分鐘 詳細
G7572 平陽 淮南南 高速動車 06:22 當天15:06 8小時44分鐘 詳細
G7576 平陽 六安 高速動車 07:18 當天15:46 8小時28分鐘 詳細
K1512 金華 聊城 快速 10:49 次日08:08 21小時19分鐘 詳細
G7592 溫州南 安慶 高速動車 12:43 當天20:50 8小時7分鐘 詳細
G7376 江山 合肥南 高速動車 14:11 當天19:38 5小時27分鐘 詳細
G7192 黃山北 徐州東 高速動車 15:04 當天21:40 6小時36分鐘 詳細
G7792 溫州南 淮安東 高速動車 14:02 當天23:25 9小時23分鐘 詳細
G7520 寧波 南京南 高速動車 16:15 當天20:40 4小時25分鐘 詳細
G7590 寧波 徐州東 高速動車 16:42 當天22:21 5小時39分鐘 詳細
G1510 三明 南京南 高速動車 13:57 當天20:52 6小時55分鐘 詳細
G7584 寧波 南京 高速動車 16:53 當天21:21 4小時28分鐘 詳細
G7432 蒼南 合肥南 高速動車 15:02 當天22:59 7小時57分鐘 詳細
G7596 溫州南 合肥南 高速動車 16:13 當天22:37 6小時24分鐘 詳細
G7314 黃山北 南京南 高速動車 17:28 當天22:51 5小時23分鐘 詳細
G7350 蒼南 南京南 高速動車 17:30 當天23:28 5小時58分鐘 詳細
T136 寧波 濟南 空調特快 17:52 次日10:14 16小時22分鐘 詳細
K1511 聊城 金華 快速 12:58 次日08:49 19小時51分鐘 詳細
T135 濟南 寧波 空調特快 17:35 次日11:12 17小時37分鐘 詳細
G7313 南京南 黃山北 高速動車 06:58 當天12:01 5小時3分鐘 詳細
G1509 南京南 三明 高速動車 07:00 當天13:38 6小時38分鐘 詳細
G7505 南京南 寧波 高速動車 07:13 當天10:59 3小時46分鐘 詳細
G7349 南京南 溫州南 高速動車 07:30 當天12:23 4小時53分鐘 詳細
G7389 南京 衢州 高速動車 07:33 當天12:00 4小時27分鐘 詳細
G7507 南京南 寧波 高速動車 08:16 當天12:09 3小時53分鐘 詳細
G7589 徐州東 寧波 高速動車 06:53 當天12:37 5小時44分鐘 詳細
G7599 徐州東 平陽 高速動車 07:43 當天15:17 7小時34分鐘 詳細
G7571 淮南南 平陽 高速動車 12:21 當天20:50 8小時29分鐘 詳細
T381 上海南 昆明 空調特快 16:55 三日08:15 39小時20分鐘 詳細
T382 昆明 上海南 空調特快 21:14 三日11:34 38小時20分鐘 詳細
G2195 成都東 上海虹橋 高速動車 06:13 當天19:18 13小時5分鐘 詳細
G2191 成都東 上海虹橋 高速動車 09:30 當天22:20 12小時50分鐘 詳細
G1383 上海虹橋 贛州西 高速動車 06:45 當天12:54 6小時9分鐘 詳細
K1185 上海南 九江 快速 08:51 當天21:26 12小時35分鐘 詳細
G1387 上海虹橋 南昌西 高速動車 12:20 當天16:13 3小時53分鐘 詳細
G1389 上海虹橋 南昌 高速動車 13:10 當天16:48 3小時38分鐘 詳細
G1583 常州北 九江 高速動車 15:34 當天21:38 6小時4分鐘 詳細
G1385 上海虹橋 贛州西 高速動車 17:00 當天23:10 6小時10分鐘 詳細
G1395 上海虹橋 南昌西 高速動車 18:28 當天22:19 3小時51分鐘 詳細
K287 上海南 南昌 快速 20:24 次日06:23 9小時59分鐘 詳細
G1382 南昌 上海虹橋 高速動車 07:22 當天11:31 4小時9分鐘 詳細
G1384 南昌西 上海虹橋 高速動車 08:15 當天12:18 4小時3分鐘 詳細
G1386 贛州西 上海虹橋 高速動車 06:50 當天13:04 6小時14分鐘 詳細
G1581 九江 常州北 高速動車 08:53 當天15:12 6小時19分鐘 詳細
G1390 南昌 上海虹橋 高速動車 13:40 當天17:37 3小時57分鐘 詳細
G1388 南昌西 上海虹橋 高速動車 15:53 當天19:42 3小時49分鐘 詳細
G1394 南昌 上海虹橋 高速動車 17:47 當天21:55 4小時8分鐘 詳細
K1187 九江 上海南 快速 18:05 次日07:06 13小時1分鐘 詳細
K288 南昌 上海南 快速 21:02 次日06:28 9小時26分鐘 詳細
G1651 上海虹橋 廈門北 高速動車 06:55 當天13:38 6小時43分鐘 詳細
G1654 廈門北 上海虹橋 高速動車 13:11 當天20:25 7小時14分鐘 詳細
T77 上海南 南寧 空調特快 11:27 次日08:39 21小時12分鐘 詳細
T81 上海南 南寧 空調特快 16:06 次日18:42 26小時36分鐘 詳細
T25 上海南 南寧 空調特快 17:49 次日18:10 24小時21分鐘 詳細
T78 南寧 上海南 空調特快 09:58 次日10:18 24小時20分鐘 詳細
T82 南寧 上海南 空調特快 10:58 次日13:27 26小時29分鐘 詳細
T26 南寧 上海南 空調特快 14:56 次日15:04 24小時8分鐘 詳細
G7541 上海虹橋 臺州 高速動車 06:00 當天09:10 3小時10分鐘 詳細
G7331 上海虹橋 溫州南 高速動車 06:15 當天09:41 3小時26分鐘 詳細
G7333 上海虹橋 溫州南 高速動車 06:28 當天09:56 3小時28分鐘 詳細
G7501 上海虹橋 蒼南 高速動車 06:50 當天11:27 4小時37分鐘 詳細
G7543 上海虹橋 溫州南 高速動車 07:07 當天11:05 3小時58分鐘 詳細
K751 上海南 信陽 快速 07:31 當天23:39 16小時8分鐘 詳細
G7503 蘇州 臺州 高速動車 07:14 當天11:06 3小時52分鐘 詳細
G7549 上海虹橋 溫州南 高速動車 08:10 當天12:17 4小時7分鐘 詳細
D771 上海南 九江 動車組 08:18 當天15:29 7小時11分鐘 詳細
G7325 上海虹橋 溫州南 高速動車 08:30 當天12:34 4小時4分鐘 詳細
D5481 上海南 金華 動車組 08:31 當天11:51 3小時20分鐘 詳細
K149 上海南 湛江 快速 08:36 次日13:42 29小時6分鐘 詳細
D5483 上海南 開化 動車組 09:22 當天14:21 4小時59分鐘 詳細
G7311 上海虹橋 黃山北 高速動車 10:53 當天13:25 2小時32分鐘 詳細
G7509 上海虹橋 寧波 高速動車 10:58 當天12:53 1小時55分鐘 詳細
G7461 上海虹橋 溫州南 高速動車 11:03 當天14:44 3小時41分鐘 詳細
G7537 上海虹橋 平陽 高速動車 11:29 當天16:00 4小時31分鐘 詳細
K1371 上海南 九江 快速 11:49 當天22:16 10小時27分鐘 詳細
G7511 上海虹橋 溫州南 高速動車 12:08 當天15:49 3小時41分鐘 詳細
G7335 上海虹橋 蒼南 高速動車 12:30 當天16:32 4小時2分鐘 詳細
G7193 常州北 黃山北 高速動車 11:45 當天15:40 3小時55分鐘 詳細
G7323 上海虹橋 平陽 高速動車 13:15 當天17:01 3小時46分鐘 詳細
G7301 上海虹橋 黃山北 高速動車 13:30 當天16:09 2小時39分鐘 詳細
G7539 上海虹橋 蒼南 高速動車 13:53 當天19:17 5小時24分鐘 詳細
G7515 上海虹橋 寧波 高速動車 14:00 當天15:54 1小時54分鐘 詳細
G7315 常州 黃山北 高速動車 12:51 當天17:09 4小時18分鐘 詳細
K575 上海南 永州 快速 14:18 次日09:30 19小時12分鐘 詳細
G7347 上海虹橋 金華南 高速動車 14:25 當天16:20 1小時55分鐘 詳細
K71 上海南 重慶北 快速 14:34 次日15:58 25小時24分鐘 詳細
G7583 常州 寧波 高速動車 13:25 當天16:37 3小時12分鐘 詳細
G7517 上海虹橋 寧波 高速動車 14:56 當天16:51 1小時55分鐘 詳細
G7337 上海虹橋 蒼南 高速動車 15:32 當天19:50 4小時18分鐘 詳細
G7545 上海虹橋 溫州南 高速動車 15:47 當天19:59 4小時12分鐘 詳細
D5485 上海南 開化 動車組 15:57 當天20:40 4小時43分鐘 詳細
G7365 上海虹橋 江山 高速動車 16:07 當天18:31 2小時24分鐘 詳細
G7321 上海虹橋 平陽 高速動車 16:17 當天20:37 4小時20分鐘 詳細
G7303 上海虹橋 黃山北 高速動車 16:22 當天19:29 3小時7分鐘 詳細
G7521 上海虹橋 溫州南 高速動車 16:43 當天20:54 4小時11分鐘 詳細
G7533 上海虹橋 奉化 高速動車 16:53 當天19:25 2小時32分鐘 詳細
K271 上海南 井岡山 快速 17:01 次日06:02 13小時1分鐘 詳細
G7585 常州 溫州南 高速動車 16:06 當天21:16 5小時10分鐘 詳細
K469 無錫 贛州 快速 14:51 次日07:21 16小時30分鐘 詳細
G7305 上海虹橋 黃山北 高速動車 17:27 當天20:41 3小時14分鐘 詳細
G1393 上海虹橋 九江 高速動車 17:45 當天22:44 4小時59分鐘 詳細
G7367 上海虹橋 樂清 高速動車 17:53 當天22:21 4小時28分鐘 詳細
G7525 上海虹橋 溫州南 高速動車 17:58 當天22:02 4小時4分鐘 詳細
G7307 上海虹橋 黃山北 高速動車 18:07 當天20:57 2小時50分鐘 詳細
G7339 上海虹橋 蒼南 高速動車 18:35 當天22:50 4小時15分鐘 詳細
G1689 上海虹橋 南平市 高速動車 18:41 當天22:04 3小時23分鐘 詳細
G7343 上海虹橋 瑞安 高速動車 18:48 當天22:08 3小時20分鐘 詳細
G7535 上海虹橋 溫州南 高速動車 19:01 當天22:39 3小時38分鐘 詳細
D3323 上海虹橋 景德鎮北 動車組 19:06 當天23:21 4小時15分鐘 詳細
G7381 上海虹橋 衢州 高速動車 19:11 當天21:50 2小時39分鐘 詳細
G7561 上海虹橋 溫州南 高速動車 19:16 當天22:44 3小時28分鐘 詳細
G7557 上海虹橋 三門縣 高速動車 19:28 當天22:33 3小時5分鐘 詳細
G7551 上海虹橋 千島湖 高速動車 19:41 當天21:51 2小時10分鐘 詳細
G7527 上海虹橋 寧海 高速動車 20:20 當天22:52 2小時32分鐘 詳細
G7529 上海虹橋 寧波 高速動車 20:35 當天22:58 2小時23分鐘 詳細
G7383 上海虹橋 衢州 高速動車 20:45 當天23:14 2小時29分鐘 詳細
G7553 上海虹橋 千島湖 高速動車 21:11 當天23:07 1小時56分鐘 詳細
G7399 上海虹橋 金華南 高速動車 21:35 當天23:31 1小時56分鐘 詳細
K1372 九江 上海南 快速 19:52 次日04:15 8小時23分鐘 詳細
K752 信陽 上海南 快速 13:30 次日05:26 15小時56分鐘 詳細
K150 湛江 上海南 快速 22:45 三日06:12 31小時27分鐘 詳細
K272 井岡山 上海南 快速 18:18 次日07:46 13小時28分鐘 詳細
Z258 重慶北 上海南 直達特快 14:32 次日09:05 18小時33分鐘 詳細
G7400 金華南 上海虹橋 高速動車 06:14 當天08:17 2小時3分鐘 詳細
G7552 千島湖 上海虹橋 高速動車 06:11 當天08:22 2小時11分鐘 詳細
K470 贛州 無錫 快速 17:29 次日12:22 18小時53分鐘 詳細
G7534 奉化 上海虹橋 高速動車 06:32 當天08:44 2小時12分鐘 詳細
G7554 千島湖 上海虹橋 高速動車 06:43 當天09:01 2小時18分鐘 詳細
G7502 寧波 上海虹橋 高速動車 07:04 當天09:29 2小時25分鐘 詳細
G7530 寧海 上海虹橋 高速動車 06:57 當天09:38 2小時41分鐘 詳細
K576 永州 上海南 快速 15:34 次日11:18 19小時44分鐘 詳細
G7382 衢州 上海虹橋 高速動車 07:15 當天09:53 2小時38分鐘 詳細
G7344 瑞安 上海虹橋 高速動車 06:34 當天09:57 3小時23分鐘 詳細
G7330 溫州南 上海虹橋 高速動車 06:32 當天10:15 3小時43分鐘 詳細
K124 十堰 上海南 快速 11:30 次日11:40 24小時10分鐘 詳細
G7194 黃山北 常州北 高速動車 07:24 當天11:06 3小時42分鐘 詳細
G7504 溫州南 上海虹橋 高速動車 06:29 當天10:20 3小時51分鐘 詳細
G7364 江山 上海虹橋 高速動車 07:39 當天10:36 2小時57分鐘 詳細
G7532 三門縣 上海虹橋 高速動車 07:45 當天10:40 2小時55分鐘 詳細
G7316 黃山北 常州 高速動車 08:17 當天12:36 4小時19分鐘 詳細
G1690 南平市 上海虹橋 高速動車 07:37 當天11:23 3小時46分鐘 詳細
D3324 景德鎮北 上海虹橋 動車組 07:25 當天11:41 4小時16分鐘 詳細
G7506 溫州南 上海虹橋 高速動車 07:36 當天11:36 4小時 詳細
G7586 溫州南 常州 高速動車 07:42 當天12:58 5小時16分鐘 詳細
G7332 蒼南 上海虹橋 高速動車 07:51 當天11:51 4小時 詳細
G7304 黃山北 上海虹橋 高速動車 09:22 當天12:22 3小時 詳細
D5484 開化 上海南 動車組 08:30 當天13:15 4小時45分鐘 詳細
G7508 臺州 上海虹橋 高速動車 09:25 當天12:27 3小時2分鐘 詳細
G7306 黃山北 上海虹橋 高速動車 09:32 當天12:39 3小時7分鐘 詳細
G7324 溫州南 上海虹橋 高速動車 08:55 當天12:44 3小時49分鐘 詳細
G7540 蒼南 上海虹橋 高速動車 08:20 當天13:09 4小時49分鐘 詳細
G7510 寧波 上海虹橋 高速動車 11:24 當天13:27 2小時3分鐘 詳細
K1374 懷化 上海南 快速 15:08 次日15:12 24小時4分鐘 詳細
G7348 麗水 上海虹橋 高速動車 11:19 當天14:04 2小時45分鐘 詳細
G7512 寧波 上海虹橋 高速動車 12:28 當天14:37 2小時9分鐘 詳細
G7320 黃山北 上海虹橋 高速動車 11:48 當天14:18 2小時30分鐘 詳細
G7390 衢州 常州 高速動車 12:16 當天15:38 3小時22分鐘 詳細
D5482 金華 上海南 動車組 12:11 當天15:21 3小時10分鐘 詳細
G7334 溫州南 上海虹橋 高速動車 11:24 當天15:08 3小時44分鐘 詳細
G7542 臺州 上海虹橋 高速動車 11:48 當天15:16 3小時28分鐘 詳細
G7514 寧波 上海虹橋 高速動車 13:14 當天15:20 2小時6分鐘 詳細
G7546 溫州南 上海虹橋 高速動車 11:20 當天15:32 4小時12分鐘 詳細
G7322 平陽 上海虹橋 高速動車 12:14 當天15:42 3小時28分鐘 詳細
G7308 黃山北 上海虹橋 高速動車 13:03 當天15:46 2小時43分鐘 詳細
G7516 蒼南 上海虹橋 高速動車 11:46 當天16:11 4小時25分鐘 詳細
G7326 溫州南 上海虹橋 高速動車 13:03 當天16:29 3小時26分鐘 詳細
G7518 寧波 上海虹橋 高速動車 15:28 當天17:25 1小時57分鐘 詳細
G7336 蒼南 上海虹橋 高速動車 14:03 當天17:53 3小時50分鐘 詳細
G7310 黃山北 上海虹橋 高速動車 15:59 當天18:53 2小時54分鐘 詳細
G7312 黃山北 上海虹橋 高速動車 16:25 當天19:09 2小時44分鐘 詳細
G7550 平陽 上海虹橋 高速動車 14:18 當天19:31 5小時13分鐘 詳細
G7522 寧波 上海虹橋 高速動車 17:40 當天19:54 2小時14分鐘 詳細
D5486 開化 上海南 動車組 15:52 當天20:28 4小時36分鐘 詳細
G7366 江山 上海虹橋 高速動車 18:46 當天21:10 2小時24分鐘 詳細
G7338 平陽 上海虹橋 高速動車 17:25 當天21:28 4小時3分鐘 詳細
G7340 溫州南 上海虹橋 高速動車 18:34 當天22:04 3小時30分鐘 詳細
D772 九江 上海南 動車組 16:02 當天23:02 7小時 詳細
G7528 溫州南 上海虹橋 高速動車 18:38 當天22:32 3小時54分鐘 詳細
G7462 溫州南 上海虹橋 高速動車 19:49 當天23:07 3小時18分鐘 詳細
G7536 溫州南 上海虹橋 高速動車 19:22 當天23:18 3小時56分鐘 詳細
K73 重慶北 上海南 快速 09:25 次日12:15 26小時50分鐘 詳細
G7434 合肥南 溫州南 高速動車 06:53 當天14:09 7小時16分鐘 詳細
G7378 合肥南 江山 高速動車 09:27 當天15:25 5小時58分鐘 詳細
G7598 合肥南 寧波 高速動車 10:26 當天15:09 4小時43分鐘 詳細
G7578 六安 溫州南 高速動車 10:36 當天18:50 8小時14分鐘 詳細
G7374 金寨 江山 高速動車 14:14 當天21:02 6小時48分鐘 詳細
G1603 南京南 深圳北 高速動車 08:40 當天19:39 10小時59分鐘 詳細
D2293 南京南 深圳北 動車組 10:38 當天23:01 12小時23分鐘 詳細
D2294 深圳北 南京南 動車組 08:02 當天20:33 12小時31分鐘 詳細
G1604 深圳北 南京南 高速動車 11:01 當天22:23 11小時22分鐘 詳細
D2198 漢口 寧波 動車組 06:45 當天12:15 5小時30分鐘 詳細
G584 武漢 寧波 高速動車 09:22 當天15:03 5小時41分鐘 詳細
G592 漢口 溫州南 高速動車 12:14 當天20:37 8小時23分鐘 詳細
D658 重慶北 寧波 動車組 07:26 當天20:39 13小時13分鐘 詳細
D3239 南京南 廈門北 動車組 06:14 當天16:47 10小時33分鐘 詳細
G1667 南京南 廈門北 高速動車 06:57 當天14:28 7小時31分鐘 詳細
D3295 南京南 龍巖 動車組 07:45 當天17:50 10小時5分鐘 詳細
G1661 蚌埠南 龍巖 高速動車 07:30 當天17:04 9小時34分鐘 詳細
G1675 南京南 廈門北 高速動車 13:14 當天20:49 7小時35分鐘 詳細
D3235 南京南 福州南 動車組 15:08 當天22:26 7小時18分鐘 詳細
G1677 南京南 福州 高速動車 16:29 當天21:35 5小時6分鐘 詳細
G1672 福州 南京南 高速動車 06:55 當天12:04 5小時9分鐘 詳細
D3236 福州南 南京南 動車組 08:24 當天14:48 6小時24分鐘 詳細
G1676 廈門 南京南 高速動車 07:50 當天15:49 7小時59分鐘 詳細
D3240 廈門北 南京南 動車組 11:54 當天22:46 10小時52分鐘 詳細
G1668 廈門北 南京南 高速動車 15:36 當天22:36 7小時 詳細
G1898 義烏 西安北 高速動車 15:52 當天23:11 7小時19分鐘 詳細
G1884 西安北 金華南 高速動車 13:40 當天21:51 8小時11分鐘 詳細
G1966 溫州南 鄭州東 高速動車 15:32 當天23:22 7小時50分鐘 詳細
G3171 鄭州東 寧波 高速動車 13:50 當天20:45 6小時55分鐘 詳細
G1665 徐州東 南昌西 高速動車 07:20 當天13:39 6小時19分鐘 詳細
G61 濟南西 南昌西 高速動車 07:06 當天14:17 7小時11分鐘 詳細
G1493 南京南 南昌西 高速動車 13:00 當天17:21 4小時21分鐘 詳細
G1495 南京南 南昌 高速動車 13:58 當天18:44 4小時46分鐘 詳細
G1492 南昌 南京南 高速動車 08:01 當天12:38 4小時37分鐘 詳細
G1496 南昌西 南京南 高速動車 09:04 當天13:24 4小時20分鐘 詳細
G1482 長沙南 南京南 高速動車 08:42 當天15:00 6小時18分鐘 詳細
G1666 南昌西 徐州東 高速動車 14:01 當天20:22 6小時21分鐘 詳細
G62 南昌西 濟南西 高速動車 14:36 當天22:31 7小時55分鐘 詳細
G1504 南寧東 南京南 高速動車 10:08 當天22:10 12小時2分鐘 詳細
G1506 南寧東 南京南 高速動車 11:03 當天23:11 12小時8分鐘 詳細
G344 溫州南 濟南西 高速動車 15:10 當天22:49 7小時39分鐘 詳細
G1732 溫州南 濟南東 高速動車 16:15 當天23:43 7小時28分鐘 詳細
G343 濟南 溫州南 高速動車 07:23 當天14:49 7小時26分鐘 詳細
G1734 濟南東 溫州南 高速動車 07:33 當天15:39 8小時6分鐘 詳細
G7625 南京南 溫州南 高速動車 06:50 當天10:54 4小時4分鐘 詳細
G7643 南京南 麗水 高速動車 07:07 當天10:53 3小時46分鐘 詳細
G7641 南京南 平陽 高速動車 07:13 當天11:34 4小時21分鐘 詳細
G7689 南京南 平陽 高速動車 08:00 當天12:47 4小時47分鐘 詳細
G7665 徐州東 溫州南 高速動車 06:43 當天12:46 6小時3分鐘 詳細
G7611 徐州東 寧波 高速動車 07:05 當天11:27 4小時22分鐘 詳細
G7581 南京南 溫州南 高速動車 08:52 當天13:39 4小時47分鐘 詳細
G7627 徐州東 蒼南 高速動車 07:15 當天13:33 6小時18分鐘 詳細
G7645 阜陽西 蒼南 高速動車 06:30 當天14:12 7小時42分鐘 詳細
G7477 阜陽西 麗水 高速動車 07:03 當天12:58 5小時55分鐘 詳細
G7681 阜陽西 溫州南 高速動車 07:45 當天15:04 7小時19分鐘 詳細
G7619 徐州東 溫州南 高速動車 08:39 當天14:39 6小時 詳細
G7453 南京南 千島湖 高速動車 12:01 當天14:36 2小時35分鐘 詳細
G7669 亳州南 溫州南 高速動車 09:25 當天16:38 7小時13分鐘 詳細
G7567 南京南 溫州南 高速動車 13:31 當天17:54 4小時23分鐘 詳細
G7473 蚌埠南 臺州 高速動車 15:11 當天21:11 6小時 詳細
G7451 南京南 黃山北 高速動車 16:24 當天20:06 3小時42分鐘 詳細
G7685 淮南南 諸暨 高速動車 14:58 當天18:49 3小時51分鐘 詳細
G7795 阜陽西 溫州南 高速動車 14:55 當天22:09 7小時14分鐘 詳細
G7649 南京南 溫州南 高速動車 17:53 當天22:17 4小時24分鐘 詳細
G7629 南京南 溫州南 高速動車 18:34 當天22:23 3小時49分鐘 詳細
D656 寧波 重慶北 動車組 06:45 當天20:32 13小時47分鐘 詳細
G590 溫州南 武漢 高速動車 06:14 當天13:56 7小時42分鐘 詳細
G7452 黃山北 南京南 高速動車 07:33 當天11:01 3小時28分鐘 詳細
G3172 寧波 鄭州東 高速動車 08:05 當天15:20 7小時15分鐘 詳細
G7632 麗水 合肥南 高速動車 08:08 當天12:13 4小時5分鐘 詳細
G7674 溫州南 合肥南 高速動車 07:15 當天12:58 5小時43分鐘 詳細
G7650 蒼南 南京南 高速動車 07:16 當天11:45 4小時29分鐘 詳細
G7796 溫州南 阜陽西 高速動車 08:00 當天14:32 6小時32分鐘 詳細
G7670 平陽 淮南南 高速動車 07:50 當天14:37 6小時47分鐘 詳細
G7568 溫州南 南京南 高速動車 08:55 當天13:07 4小時12分鐘 詳細
G7486 溫州南 合肥南 高速動車 09:07 當天14:31 5小時24分鐘 詳細
G7616 溫州南 合肥南 高速動車 09:58 當天14:59 5小時1分鐘 詳細
G7678 寧波 合肥南 高速動車 12:00 當天15:25 3小時25分鐘 詳細
G7662 溫州南 合肥南 高速動車 10:16 當天15:46 5小時30分鐘 詳細
D2196 寧波 宜昌東 動車組 12:40 當天21:05 8小時25分鐘 詳細
G7454 千島湖 南京南 高速動車 13:09 當天15:55 2小時46分鐘 詳細
G7692 江山 合肥南 高速動車 13:19 當天17:31 4小時12分鐘 詳細
G7478 麗水 阜陽西 高速動車 13:19 當天19:14 5小時55分鐘 詳細
G7690 溫州南 南京南 高速動車 12:47 當天17:49 5小時2分鐘 詳細
G7686 溫州南 阜陽西 高速動車 13:08 當天20:13 7小時5分鐘 詳細
G582 寧波 武漢 高速動車 15:38 當天21:33 5小時55分鐘 詳細
G7652 溫州南 阜陽西 高速動車 14:54 當天21:13 6小時19分鐘 詳細
G7456 千島湖 合肥南 高速動車 16:12 當天19:43 3小時31分鐘 詳細
G7696 江山 淮北 高速動車 15:44 當天21:33 5小時49分鐘 詳細
G7646 溫州南 阜陽西 高速動車 14:33 當天21:54 7小時21分鐘 詳細
G7644 金華南 南京南 高速動車 16:53 當天19:21 2小時28分鐘 詳細
G7682 溫州南 阜陽西 高速動車 15:22 當天22:07 6小時45分鐘 詳細
G7626 溫州南 南京南 高速動車 15:45 當天19:53 4小時8分鐘 詳細
G7610 寧波 徐州東 高速動車 17:25 當天21:50 4小時25分鐘 詳細
G7636 溫州南 合肥南 高速動車 16:33 當天21:39 5小時6分鐘 詳細
G7642 蒼南 徐州東 高速動車 16:25 當天22:26 6小時1分鐘 詳細
G7582 平陽 南京南 高速動車 15:50 當天21:09 5小時19分鐘 詳細
G7620 溫州南 徐州東 高速動車 17:09 當天22:31 5小時22分鐘 詳細
G7666 溫州南 徐州東 高速動車 16:56 當天22:51 5小時55分鐘 詳細
G7630 溫州南 南京南 高速動車 19:08 當天22:52 3小時44分鐘 詳細
G7628 溫州南 南京南 高速動車 19:25 當天22:57 3小時32分鐘 詳細
G7638 合肥南 溫州南 高速動車 07:38 當天12:51 5小時13分鐘 詳細
G7458 合肥南 千島湖 高速動車 08:20 當天12:19 3小時59分鐘 詳細
G7694 合肥南 江山 高速動車 08:41 當天12:46 4小時5分鐘 詳細
G7676 合肥南 寧波 高速動車 13:18 當天17:07 3小時49分鐘 詳細
G7488 合肥南 溫州南 高速動車 15:02 當天20:26 5小時24分鐘 詳細
G7618 合肥南 溫州南 高速動車 15:35 當天20:46 5小時11分鐘 詳細
G7680 合肥南 溫州南 高速動車 15:55 當天21:29 5小時34分鐘 詳細
G7664 合肥南 平陽 高速動車 16:28 當天22:36 6小時8分鐘 詳細
G7658 合肥南 溫州南 高速動車 18:05 當天22:55 4小時50分鐘 詳細
G7594 安慶 溫州南 高速動車 07:32 當天15:29 7小時57分鐘 詳細
G7794 淮安東 黃山北 高速動車 06:32 當天14:41 8小時9分鐘 詳細
D3211 湖州 廈門北 動車組 06:35 當天13:03 6小時28分鐘 詳細
D3212 廈門北 湖州 動車組 17:14 當天23:34 6小時20分鐘 詳細
G2348 長沙南 寧波 高速動車 09:44 當天16:02 6小時18分鐘 詳細
G1434 長沙南 寧波 高速動車 09:52 當天15:42 5小時50分鐘 詳細
G1418 長沙南 寧波 高速動車 15:38 當天21:14 5小時36分鐘 詳細
K8564 寧波 亳州 快速 18:52 次日06:50 11小時58分鐘 詳細
K8563 亳州 寧波 快速 19:12 次日07:30 12小時18分鐘 詳細
G7498 黃山北 平陽 高速動車 12:19 當天17:39 5小時20分鐘 詳細
G7484 黃山北 溫州南 高速動車 15:21 當天21:03 5小時42分鐘 詳細
G1416 寧波 長沙南 高速動車 06:59 當天13:01 6小時2分鐘 詳細
G2332 寧海 貴陽北 高速動車 07:08 當天17:24 10小時16分鐘 詳細
G1432 寧波 長沙南 高速動車 16:26 當天22:29 6小時3分鐘 詳細
G2346 寧波 長沙南 高速動車 17:09 當天23:11 6小時2分鐘 詳細
G7482 溫州南 黃山北 高速動車 06:37 當天11:52 5小時15分鐘 詳細
G7496 平陽 黃山北 高速動車 18:19 當天22:55 4小時36分鐘 詳細
G7369 樂清 上海虹橋 高速動車 07:58 當天12:00 4小時2分鐘 詳細
G7494 安慶 衢州 高速動車 15:10 當天22:07 6小時57分鐘 詳細
G7698 淮北 江山 高速動車 08:02 當天13:49 5小時47分鐘 詳細
D3143 龍巖 南京 動車組 06:59 當天18:08 11小時9分鐘 詳細
D3137 贛州 南京 動車組 06:20 當天20:28 14小時8分鐘 詳細
D3293 龍巖 上海虹橋 動車組 08:49 當天18:37 9小時48分鐘 詳細
D3133 龍巖 上海虹橋 動車組 10:52 當天20:34 9小時42分鐘 詳細
D3297 龍巖 南京南 動車組 08:30 當天18:46 10小時16分鐘 詳細
G1663 龍巖 蚌埠南 高速動車 12:02 當天21:56 9小時54分鐘 詳細
D3147 贛州 上海虹橋 動車組 10:53 當天22:00 11小時7分鐘 詳細
K533 上海南 懷化 快速 11:33 次日07:52 20小時19分鐘 詳細
K4663 上海南 成都 快速 09:32 三日03:15 41小時43分鐘 詳細
G4833 上海虹橋 貴陽北 高速動車 05:22 當天14:16 8小時54分鐘 詳細
G7519 上海虹橋 寧波 高速動車 15:52 當天17:55 2小時3分鐘 詳細
G7524 寧波 上海虹橋 高速動車 18:14 當天20:17 2小時3分鐘 詳細
K4418 昆明 上海南 快速 23:55 三日21:37 45小時42分鐘 詳細
K4417 上海南 昆明 快速 22:54 三日14:47 39小時53分鐘 詳細
K5602 寧波 阜陽 快速 16:47 次日13:25 20小時38分鐘 詳細
3315 蘇州 懷化 普快 00:29 次日04:30 28小時1分鐘 詳細
G4834 貴陽北 上海虹橋 高速動車 14:45 次日00:02 9小時17分鐘 詳細
K4178 貴陽 上海南 快速 12:14 次日20:51 32小時37分鐘 詳細
K4249 上海南 貴陽 快速 21:40 三日04:11 30小時31分鐘 詳細
K4177 上海南 貴陽 快速 22:14 三日03:48 29小時34分鐘 詳細
G4938 長沙南 上海虹橋 高速動車 19:52 次日00:45 4小時53分鐘 詳細
G4933 上海虹橋 長沙南 高速動車 15:52 當天21:50 5小時58分鐘 詳細
G4937 上海虹橋 長沙南 高速動車 03:20 當天08:16 4小時56分鐘 詳細
G4928 懷化南 上海虹橋 高速動車 20:40 次日02:49 6小時9分鐘 詳細
G4914 貴陽北 上海虹橋 高速動車 23:00 次日07:33 8小時33分鐘 詳細
G4913 上海虹橋 貴陽北 高速動車 01:05 當天08:43 7小時38分鐘 詳細
G4777 上海虹橋 南昌西 高速動車 01:19 當天04:29 3小時10分鐘 詳細
G4778 南昌西 上海虹橋 高速動車 21:52 次日00:59 3小時7分鐘 詳細
G4927 上海虹橋 懷化南 高速動車 01:14 當天07:45 6小時31分鐘 詳細
G4793 上海虹橋 南昌西 高速動車 03:38 當天06:47 3小時9分鐘 詳細
G4934 南昌西 上海虹橋 高速動車 04:21 當天08:26 4小時5分鐘 詳細
杭州東站 終到車次 (共67車次)
車次始發站到達站車型發時到時歷時詳情
G41 北京南 杭州東 高速動車 09:12 當天15:48 6小時36分鐘 詳細
G43 北京南 杭州東 高速動車 14:05 當天20:47 6小時42分鐘 詳細
G37 北京南 杭州東 高速動車 16:05 當天22:07 6小時2分鐘 詳細
G19 北京南 杭州東 高速動車 08:00 當天12:38 4小時38分鐘 詳細
G35 北京南 杭州東 高速動車 15:10 當天20:55 5小時45分鐘 詳細
G39 北京南 杭州東 高速動車 19:04 當天23:22 4小時18分鐘 詳細
G445 天津西 杭州東 高速動車 09:37 當天16:13 6小時36分鐘 詳細
G1864 太原南 杭州東 高速動車 12:50 當天21:10 8小時20分鐘 詳細
G1392 昆明南 杭州東 高速動車 09:08 當天20:18 11小時10分鐘 詳細
G1332 貴陽北 杭州東 高速動車 06:52 當天14:36 7小時44分鐘 詳細
G1876 蘭州西 杭州東 高速動車 11:59 當天22:59 11小時 詳細
G7559 上海虹橋 杭州東 高速動車 13:35 當天14:50 1小時15分鐘 詳細
G7555 上海虹橋 杭州東 高速動車 21:05 當天22:09 1小時4分鐘 詳細
G7566 合肥南 杭州東 高速動車 13:50 當天18:06 4小時16分鐘 詳細
G7388 合肥南 杭州東 高速動車 14:16 當天18:42 4小時26分鐘 詳細
D2194 宜昌東 杭州東 動車組 08:52 當天15:50 6小時58分鐘 詳細
G596 武漢 杭州東 高速動車 14:20 當天18:50 4小時30分鐘 詳細
D2248 重慶北 杭州東 動車組 08:49 當天20:06 11小時17分鐘 詳細
D2224 成都東 杭州東 動車組 07:30 當天21:54 14小時24分鐘 詳細
D2264 成都東 杭州東 動車組 09:05 當天22:32 13小時27分鐘 詳細
G3105 新鄉東 杭州東 高速動車 07:06 當天12:54 5小時48分鐘 詳細
G3194 洛陽龍門 杭州東 高速動車 14:03 當天20:46 6小時43分鐘 詳細
G7605 徐州東 杭州東 高速動車 08:17 當天11:30 3小時13分鐘 詳細
G7751 亳州南 杭州東 高速動車 12:24 當天17:05 4小時41分鐘 詳細
G7634 合肥南 杭州東 高速動車 12:43 當天14:57 2小時14分鐘 詳細
G7613 南京南 杭州東 高速動車 16:19 當天17:40 1小時21分鐘 詳細
G7603 南京南 杭州東 高速動車 18:50 當天20:18 1小時28分鐘 詳細
D3112 深圳北 杭州東 動車組 11:18 當天22:01 10小時43分鐘 詳細
D3308 深圳北 杭州東 動車組 11:49 當天22:09 10小時20分鐘 詳細
D3170 福州南 杭州東 動車組 06:42 當天11:42 5小時 詳細
D3234 廈門 杭州東 動車組 06:47 當天13:43 6小時56分鐘 詳細
D3172 福州南 杭州東 動車組 09:30 當天14:40 5小時10分鐘 詳細
G1680 廈門 杭州東 高速動車 07:29 當天13:56 6小時27分鐘 詳細
D3218 廈門 杭州東 動車組 08:18 當天15:33 7小時15分鐘 詳細
G1642 福州 杭州東 高速動車 14:57 當天18:32 3小時35分鐘 詳細
G1404 廣州南 杭州東 高速動車 15:56 當天23:25 7小時29分鐘 詳細
G2390 西安北 杭州東 高速動車 07:15 當天19:02 11小時47分鐘 詳細
G2397 鄭州東 杭州東 高速動車 08:00 當天15:11 7小時11分鐘 詳細
G2187 成都東 杭州東 高速動車 09:41 當天21:56 12小時15分鐘 詳細
G2382 南昌西 杭州東 高速動車 10:37 當天16:18 5小時41分鐘 詳細
G1462 贛州西 杭州東 高速動車 10:04 當天15:28 5小時24分鐘 詳細
G2380 廈門北 杭州東 高速動車 06:00 當天12:15 6小時15分鐘 詳細
G2386 廈門北 杭州東 高速動車 15:32 當天22:16 6小時44分鐘 詳細
D5590 黃山北 杭州東 動車組 09:00 當天10:50 1小時50分鐘 詳細
G1452 九江 杭州東 高速動車 08:12 當天12:10 3小時58分鐘 詳細
D5578 黃山北 杭州東 動車組 11:15 當天13:02 1小時47分鐘 詳細
D5582 黃山北 杭州東 動車組 12:57 當天15:04 2小時7分鐘 詳細
D3398 漢口 杭州東 動車組 09:12 當天15:50 6小時38分鐘 詳細
D5580 黃山北 杭州東 動車組 18:15 當天20:07 1小時52分鐘 詳細
G7570 寧波 杭州東 高速動車 07:18 當天08:22 1小時4分鐘 詳細
G7538 平陽 杭州東 高速動車 16:53 當天20:23 3小時30分鐘 詳細
G7346 蒼南 杭州東 高速動車 08:42 當天11:55 3小時13分鐘 詳細
G7468 蒼南 杭州東 高速動車 13:13 當天16:23 3小時10分鐘 詳細
G7464 溫州南 杭州東 高速動車 15:04 當天17:27 2小時23分鐘 詳細
G7466 溫州南 杭州東 高速動車 20:38 當天22:45 2小時7分鐘 詳細
G7342 蒼南 杭州東 高速動車 20:48 當天23:19 2小時31分鐘 詳細
G7475 臺州 杭州東 高速動車 08:41 當天12:48 4小時7分鐘 詳細
G7328 諸暨 杭州東 高速動車 07:02 當天07:27 25分鐘 詳細
G7472 義烏 杭州東 高速動車 08:23 當天09:08 45分鐘 詳細
G7362 諸暨 杭州東 高速動車 19:23 當天19:47 24分鐘 詳細
D5586 黃山北 杭州東 動車組 05:52 當天07:18 1小時26分鐘 詳細
D3309 三明北 杭州東 動車組 15:38 當天22:09 6小時31分鐘 詳細
D3167 龍巖 杭州東 動車組 07:33 當天15:24 7小時51分鐘 詳細
D3230 福州南 杭州東 動車組 16:43 當天21:48 5小時5分鐘 詳細
G7601 南京南 杭州東 高速動車 13:07 當天15:01 1小時54分鐘 詳細
G7607 南京南 杭州東 高速動車 10:35 當天12:25 1小時50分鐘 詳細
G4316 鄭州東 杭州東 高速動車 20:48 次日00:47 3小時59分鐘 詳細
杭州東站列車時刻表可查詢杭州東站站高鐵時刻表和列車車次,發車時間,到站時間等。
日常生活: 天氣預報 菜譜大全 身份證號碼查詢 手機號碼查詢 匯率換算 銀行存款利率 北京時間 大學排名 汽車標志圖片大全 快遞查詢 國家地區查詢 升降旗時間 2020年放假安排時間表 常用電話號碼 電費計算器 日期計算器 網速測試 姿勢圖解 區號查詢 數字大寫轉換 今日油價 個稅計算器 世界天氣預報 莆田系醫院 親戚計算器 臺灣郵編查詢 銀行卡號查詢 郵編查詢 (共31個) 占卜求簽: 觀音靈簽 指紋算命 生男生女預測表 預測吉兇 稱骨算命 黃大仙靈簽 六十四卦金錢課 諸葛神算 媽祖靈簽 關帝靈簽 呂祖靈簽 車公靈簽 王公靈簽 月老靈簽 文王神卦 靈棋經 二十八星宿算命 佛祖靈簽 月老靈簽姻緣簽 周公靈簽 財神爺靈簽 姓名緣分測試 (共22個) 民俗文化: 萬年歷 老黃歷 周公解夢 歇后語大全 十二生肖 百家姓 諺語大全 二十四節氣表 中國歷史朝代表 生日密碼 名人名言大全 古蘭經 圣經在線閱讀 三字經 地母經 佛教辭典 歷史上的今天 (共17個) 交通出行: 中國地圖 列車時刻表 車輛違章查詢 世界時間查詢 機場三字碼查詢 實時路況查詢 地鐵線路圖 北京尾號限行 火車票代售點 交通標志大全 全國各地車牌號查詢 (共11個) 學習應用: 計算器 新華字典 現代漢語詞典 成語大全 古詩詞大全 圓周率 繁體字轉換 漢字轉拼音 在線編碼解碼 摩爾斯電碼 存儲換算器 時間換算器 英文名 在線翻譯 長度換算器 溫度換算器 重量換算器 體積換算器 功率換算器 面積換算器 壓力換算器 熱量換算器 五筆字根表 區位碼查詢 漢字筆畫查詢 偏旁部首查詢 鄭碼編碼查詢 倉頡編碼查詢 中文電碼查詢 四角號碼在線查詢 在線組詞 英文縮寫大全 近義詞大全 反義詞大全 在線輸入法 在線排版 (共36個) 休閑娛樂: 謎語大全 笑話大全 腦筋急轉彎 豎排古文 火星文轉換 人品計算器 QQ價值評估 外星體重 外星年齡 在線彈鋼琴 在線拆字 繞口令大全 愚人節 號碼吉兇 (共15個) 站長工具: IP地址查詢 密碼強度檢測 時間戳轉換 ASCII碼對照表 HTML/JS互轉 BASE64加密解密 MD5加密解密 進程查詢 網站速度測試 域名證書生成器 二維碼生成器 顏色代碼表 HTML特殊符號 CSS在線解壓縮 JS在線解壓縮 在線調試HTML代碼 密碼生成器 (共19個) 身體健康: 安全期計算器 預產期計算器 BMI指數 食物營養成分 民間偏方大全 中藥方劑大全 中草藥大全 中藥藥方 酒方大全 粥的做法大全 中華本草 中醫名詞辭典 生星座寶寶 兒童身高體重標準表 血型遺傳規律表 (共15個)
快乐十分前三直破解 辽宁35选7基本走势图 百度 百度 黑龙江22选5开奖详情 pk10app下 2020年正版马会精选资料大全 网赌捕鱼输了几十万 浙江体彩6+1走势图 快乐八玩法 今期今晚四不像正版图 kykg开元棋牌官网 股票实时行情查询